Вербовая 16: м. Почайна, ряд 107 и 6 место. Ориентир: супермаркет "ЧИТАЙКА" (не доходя к нему слева точка), Киев, Украина
+380 (67) 595-15-45
+380 (95) 014-19-09
+380 (63) 338-68-08

Повербанк Remax Proda Lovely MD02 original 5000mAh black
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17093
338,80 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 595-15-45
Олена
- +380 (95) 014-19-09менеджер
- +380 (63) 338-68-08менеджер
- +380 (97) 623-75-35Юрій Почайна
- +380 (98) 767-67-94менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Повербанк Remax Proda Lovely MD02 original 5000mAh USB(1.5A) black
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ГАРАНТИЯ 6 МЕСЯЦЕВ
|
Вид аккумулятора Предназначение |
внешний аккумулятор ДЛЯ ноутбуков и планшетов, телефонов, цифровых видеокамер, фотоаппаратов, электронных книг и прочих электронных устройств |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество разъемов USB | 1 шт |
| Максимальный выходной ток с одного USB, А | 1500 mA (1.5A) |
| Материал корпуса | пластик/резина |
| Емкость, мАч | 10000 |
| Градация емкости, мАч | 5001-10000 mAh |
| Питание | 5V – 1000 мА |
| Размер устройства | 100*50*40mm |
| Вес | 172g |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Производитель | Remax |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | внешний аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 338,80 ₴

