-5%Магнитный винил в рулоне Magic 0,9мм с клеевым слоем (620мм х 15м)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M09/620+СЛОЙ
4 936,80 ₴
4 689,96 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 014-19-09менеджер
- +380 (63) 338-68-08менеджер
- +380 (97) 623-75-35Юрій Почайна
- +380 (98) 767-67-94менеджер
Магнитный винил в рулоне с клеевым слоем
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Magic |
| Покрытие | клеевой слой |
| Форма выпуска | рулон |
| Цвет | черный |
| Ширина | 620,0 (мм) |
| Толщина | 0,9 (мм) |
| Длина | 15 (м) |
Магнитный винил — эластичный полимерный материал. В состав входит магнитный порошок (ферриты) полимерные материалы, пластификаторы.
Области применения магнитного винила: реклама, сувениры, изготовление макетов и наглядных пособий.
Магнитный винил применяется при изготовлении сувенирных магнитов на холодильник, изготовлении рекламных стендов, при необходимости провести «быструю» рекламную кампанию на транспорте, для оформления мест продаж, при создании информационных знаков и панелей, разнообразных магнитных наклеек с логотипом фирмы, стикеров, сувенирной продукции, магнитной наружной рекламы, и т. д. Рекламные сувениры на основе магнитного винила используются на промоушн-акциях при продвижении товара на рынке. Из магнитного винила можно изготовить магнитные визитные карточки, календари, блокноты и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magic |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Клеевой слой |
| Форма выпуска | Рулон |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 0.9 мм |
- Цена: 4 689,96 ₴

