
Пленка для ламинации рулонная глянец, 50 мкм Magiс
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 155
1 066,01 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 014-19-09менеджер
- +380 (63) 338-68-08менеджер
- +380 (97) 623-75-35Юрій Почайна
- +380 (98) 767-67-94менеджер
Пленка для ламинации рулонная Magiс, 320мм х 200 метров 50 мкм глянец (полиэстер, сердечник 25мм)
| Производитель | Magic (Китай) |
| Вид | пленка для ламинирования (рулонная) |
| Поверхность | глянцевая |
| Ширина | 320 мм (миллиметров) |
| Длина рулона | 200 м (метров) |
| Толщина | 50.0 мкм (микрон) |
| Сердечник | 25 мм ( миллиметров) |
| Состав | полиэстер |
Ламинирование (ламинация) - это покрытие пленкой полиграфической продукции. Она применяется при изготовлении подарочной и сувенирной продукции. Особенно активно используется при послепечатной обработке визиток, пропусков, беджиков, постеров, карманных и настенных календарей, дипломов, сертификатов и прочей полиграфии.
В результате ламинирования продукция приобретает еще большую выразительность и долгое время сохраняет привлекательный вид. А также кроме презентабельного вида ваша продукция, ваши дорогие и памятные моменты защищены от внешних воздействий, механических повреждений, истирания, от различных видов загрязнений.
Пленка для ламинирования помогает защитить Ваши документы от влаги, солнечных лучей, механических повреждений.
Ламинационная пленка состоит из нескольких слоев:
- сополимер
- клей (EVA)
Для большей прочности приклеивания и увеличения поверхностного натяжения пленка имеет двустороннюю коронарную обработку, что улучшает ее адгезию (скрепление) при последующей постпечатной обработке с лаками, флокировальными материалами, красками.
| На нашем сайте http://nositeli-informatsii.com.ua и в прайс-листах, представлен Вашему вниманию весь ассортимент фотобумаги Magic и Perfeo . |
| Подходит для печати на принтерах Canon, Epson, HP, Lexmark. Идеальна для чернил на водной и пигментной основе. |
| Звоните! Заказывайте! Консультируйтесь и покупайте! |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magic |
| Страна производитель | Китай |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вид | Пленка для ламинирования |
| Форма выпуска | Рулон |
| Размеры | |
| Толщина | 50 микрон |
| Длина рулона | 200 м |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 1 066,01 ₴

