
Пленка для ламинации рулонная глянец, 26 мкм Magic
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 152
599,96 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 014-19-09менеджер
- +380 (63) 338-68-08менеджер
- +380 (97) 623-75-35Юрій Почайна
- +380 (98) 767-67-94менеджер
Пленка для ламинации рулонная Magiс, 320мм х 200 метров ВОРР 26 мкм глянец (полипропилен, сердечник 25мм)
| Производитель | Magic (Китай) |
| Вид | пленка для ламинирования (рулонная) |
| Поверхность | глянцевая |
| Ширина | 320 мм (миллиметров) |
| Длина рулона | 200 м (метров) |
| Толщина | 26.0 мкм (микрон) |
| Сердечник | 25 мм ( миллиметров) |
| Состав | полипропилен |
Ламинирование (ламинация) - это покрытие пленкой полиграфической продукции. Она применяется при изготовлении подарочной и сувенирной продукции. Особенно активно используется при послепечатной обработке визиток, пропусков, беджиков, постеров, карманных и настенных календарей, дипломов, сертификатов и прочей полиграфии.
В результате ламинирования продукция приобретает еще большую выразительность и долгое время сохраняет привлекательный вид. А также кроме презентабельного вида ваша продукция, ваши дорогие и памятные моменты защищены от внешних воздействий, механических повреждений, истирания, от различных видов загрязнений.
Пленка для ламинирования помогает защитить Ваши документы от влаги, солнечных лучей, механических повреждений.
BOPP - пленка для ламинации - биаксиально-ориентированная полипропиленовая пленка (BOPP) с нанесенным на нее методом экструзии слоем термоклея (EVA). Под воздействием температуры клей расплавляется и проникает в верхний слой ламинируемого материала. После ламинации клей моментально застывает прочно соединяя пленку-основу и ламинируемый материал.
Ламинационная пленка состоит из нескольких слоев:
- биаксиально-ориентированная полипропиленовая пленка-основа (BOPP)
- сополимер
- клей (EVA)
Для большей прочности приклеивания и увеличения поверхностного натяжения пленка имеет двустороннюю коронарную обработку, что улучшает ее адгезию (скрепление) при последующей постпечатной обработке с лаками, флокировальными материалами, красками.
|
На нашем сайте http://nositeli-informatsii.com.ua в прайс-листах, представлен Вашему вниманию весь ассортимент фотобумаги Magic и Perfeo . |
| Подходит для печати на принтерах Canon, Epson, HP, Lexmark. Идеальна для чернил на водной и пигментной основе. |
| Звоните! Заказывайте! Консультируйтесь и покупайте! |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magic |
| Страна производитель | Китай |
| Поверхность | Глянцевая |
| Форма выпуска | Рулон |
| Вид | Пленка для ламинирования |
| Размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина рулона | 200 м |
| Толщина | 26 микрон |
- Цена: 599,96 ₴

